• Pasticceria F.lli Montebello - Via Canaletto ,19 - Castelnuovo Magra (Sp)
  • Gelateria Riccardo - Via Manzoni, 26 -La Spezia
  • Pasticceria Perla di Ameglio Fulvio, p.zza Staglieno 33 Levanto.
  • Fratelli Baldini - Via del Prione, 250 - La Spezia
  • incontro
  • Cartolibreria di via dei Mille - La Spezia
  • Pasticceria Gemmi - Via Mazzini - Sarzana (SP)
  • Laboratorio Orafo F.lli Mozzachiodi - Viale G. Garibaldi, 25 - La Spezia
  • Le Firme In - P.zza Concordia, 57 – La Spezia
  • Pannucio Tende
  • Pasticceria Rossi - Via Vittorio Veneto, 223 - La Spezia
  • Calzolaio Carlo Panegos – Via Malaspina, 35 – La Spezia
  • Gelateria Concordia – V.le Italia, 699 – La Spezia

Confartigianato Levanto

Via Domenico Viviani, 38 - 19015
Levanto
Italy
Telefono: 
0187 808518 - 809152
Fax: 
0187 808186
Orari: 
08.00 - 12.30 / 14.30 - 18.00 dal Lunedì al Giovedì; Venerdì 08.00 - 12.30; Sabato chiuso

Responsabile
Goller Michele: goller@confartigianato.laspezia.it


Ufficio Paghe
Baldassare Carla: baldassare@onfartigianato.laspezia.it

 

 

Ufficio Fiscale
Di Giacinto Paola: levanto@confartigianato.laspezia.it
De Franchi Clara: defranchi@confartigianato.laspezia.it
Ambrosini Martaambrosini@confartigianato.laspezia.it
De Vincenzo Francesca: devincenzo@confartigianato.laspezia.it

 

Formazione
Organizziamo corsi di formazione in diverse aree tematiche
ENERGIA
Pensi che la tua bolletta sia troppo cara?
Online
La formazione quando vuoi!
TG@web
Vai al canale YOUTUBE di Confartigianato