• Carrozzeria Esteticar - Via del Canaletto, 239 - La Spezia
  • Bar Caffetteria Butterfly – V.le Italia, 440 – La Spezia
  • Il forno di Geramano di Renzetti e c. - Piazza Vittorio Emanuele, 5 -Varese Ligure (Sp)
  • Le Firme In - P.zza Concordia, 57 – La Spezia
  • L’Artigiano del Cioccolato - Via Nino Bixio, 46 - La Spezia
  • Gelateria Riccardo - Via Manzoni, 26 -La Spezia
  • Pasticceria Rossi - Via Vittorio Veneto, 223 - La Spezia
  • Gelateria Nina – V.le Italia, 617 – La Spezia
  • Pasticceria F.lli Montebello - Via Canaletto ,19 - Castelnuovo Magra (Sp)
  • Michelangelo Mancuso - Via Del Prione, 297 - La Spezia
  • Monika Cocozza – V.le Italia, 689 – La Spezia
  • Idea Donna - Piazza Cesare Battisti, 36 - La Spezia
  • incontro

Confartigianato Levanto

Via Domenico Viviano, 38 - 19015
Levanto
Italy
Telefono: 
0187 808518 - 809152
Fax: 
0187 808186
Orari: 
08.00 - 12.30 / 14.30 - 18.00 dal Lunedì al Giovedì; Venerdì 08.00 - 12.30; Sabato chiuso

Responsabile
Goller Michele: goller@confartigianato.laspezia.it


Ufficio Paghe
Baldassare Carla: baldassare@onfartigianato.laspezia.it

 

 

Ufficio Fiscale
Di Giacinto Paola: levanto@confartigianato.laspezia.it
De Franchi Clara: defranchi@confartigianato.laspezia.it
Ambrosini Martaambrosini@confartigianato.laspezia.it
De Vincenzo Francesca: devincenzo@confartigianato.laspezia.it

 

Formazione
Organizziamo corsi di formazione in diverse aree tematiche
ENERGIA
Pensi che la tua bolletta sia troppo cara?
Online
La formazione quando vuoi!